Воскресная школа

События учебного года

Выпускной в Воскресной школе

Выпускной в Воскресной школе

В воскресенье 23 апреля 2017 года в воскресной школе храма святителя Димитрия Ростовского в Очакове состоялся выпускной вечер. Воскресная школа при храме святителя Димитрия действует более 20 лет. За это время ее закончили несколько десятков учеников. Некоторые из них уже сами преподают. 

Силами выпускников был подготовлен видео фильм, в котором ребята поделились своими впечатлениями и воспоминаниями. Также в фильм вошли напутственные слова педагогов, которые не смогли присутствовать на и лично поздравить выпускников с окончанием школы. 

Анна Эдуардовна Карнавская, первый педагог группы, поздравила в выпускников со знаменательным днем, напомнила ребятам, что они стали взрослыми, что скоро им придётся не только изучать разные науки, но и научится применять их в жизни! «Успехов, радости и добра» – в конце своего видео обращения пожелала выпускникам Анна Эдуардовна. 

«На выпускных вечерах всегда грустно и радостно одновременно, – говорит преподаватель церковно-славянского языка и родительница одной из выпускниц Александра Малышева. – Грустно потому, что дети выросли и «выпорхнули» из Воскресной школы. А радостно – потому, что они теперь не просто взрослые, самостоятельные, красивые и перспективные, но и обладают определенными знаниями, которые обязательно пригодятся им во взрослой жизни ». 

Директор Воскресной школы Екатерина Александровна Ивлянова заметила, что выпускники «…с каждым днем становятся все ближе и роднее». 

Фотоальбом