Воскресная школа

События учебного года

Шаг за шагом

IV межприходская игра «Шаг за шагом»

26 ноября 2017 года воскресная школа храма свт. Димитрия Ростовского в Очакове принимала у себя гостей из трех воскресных школ Западного викариатства. Поводом встречи стала IV Межприходская игра "Шаг за шагом : от Успенского поста до Филиппова".

Всего в игре приняли участие представители от четырёх школ.  Как обычно, игра началась со знакомства. Капитаны  озвучили название и девиз своих команд.  Затем наступил этап разминки, на котором ребята должны были задать каждой команде по вопросу. После разминки,  начался основной этап игры. Ответив на все вопросы, все участники были приглашены на чаепитие. А в это время жюри подвело итоги. Победителем стали хозяева - "Дмитровцы ".  Это единственный раз, когда команда заняла первое место.

Команда "Родник" из храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, несмотря на то, что участвовала впервые в этой игре, заняла второе место. На третьем месте оказалась команда "Андреевцы" из храма преп. Андрея Рублева в Раменках, которая не пропустила ни одну игру . Четвёртое место заняла команда "Знаменцы" из храма иконы Божией Матери "Знамение " в Кунцеве,  которая также как и "Родник" участвовала первый раз. Пожелаем им всего доброго и побольше уверенности!

Все участники были награждены грамотами и памятными подарками. По окончании награждения возле храма было сделано фото на память.

Фотоальбом