Школьники посетили храм

Школьники посетили храм на святках

В течение святок по традиции учащиеся школы №814 и школы №97 (УК на Очаковском шоссе) посетили храм свт. Димитрия Ростовского в Очакове. Школьникам рассказали о празднике Рождества Христова,  напоили чаем и вручили подарки.

Для учащихся этих школ в храме прошел конкурс рисунка рождественской тематики "Рождество Христово". Рисунки собирались в течение ноября - декабря. По итогам конкурса  были определены победители в четырех номинациях: "Рождество Христово", "Рождественский Ангел", "Храм", "За оригинальность". Победители и участники конкурса были награждены грамотами и призами.

В эти же дни храм свт. Димитрия Ростовского посетили учащиеся коррекционной школы №571. Детки полюбовались рождественскими вертепами и елочками. Для них это стало настоящим праздником. Они передали в дар Воскресной школе свои поделки. Из этих работ в храме была организована выставка.