Жизнь по вере

Западное викариатство

Дорогие отцы, братья и сестры!

По благословению Владыки Тихона (Шевкунова) создана группа Западного викариатства Вконтакте.

Группа создана для активизации межприходского общения Западного викариатства. Задачей группы является сбор и распространение актуальной и оперативной информации о жизни и событиях приходов Западного викариатства Москвы.

В каждом приходе есть жизнь. События этой жизни могут быть интересны не только внутри самого прихода, но и за его пределами. Это также может иметь миссионерское значение.

В группе можно размещать анонсы приходских мероприятий, на которые вы хотите пригласить всех желающих. Помимо анонсов в группе публикуются новости храмов Западного викариатства.

Приглашаем подписаться на группу Западного викариатства: https://vk.com/zapadvikar

Особенно советуем подписаться сотрудникам храмов: редакторам приходских сайтов, администраторам групп в соц. сетях, миссионерам-катехизаторам, катехизаторам-консультантам, общественным методистам по работе со школами, директорам и преподавателям воскресных школ, соцработникам.

Это поможет вам быть в курсе викариатских событий и более успешно участвовать в них.