Покровские старты 2018

Покровские старты

14 октября 2018 года в храме свт. Димитрия Ростовского в Очакове прошла интеллектуальная игра для учащихся 4-5-х классов «Покровские старты». Игра проводится уже в пятый раз и приурочена к празднику Покрова Пресвятой Богородицы. В ней приняли участие 3 команды от учебных комплексов 814 школы  и команда от учебного комплекса на Очаковском шоссе 97 школы.

Участники «Покровских стартов» во время состязания проходят тематические станции, где отвечают на вопросы по курсу изучаемого предмета «Основы православной культуры».

Естественно, что участвуя в викторине, школьники узнают что-то новое о православной вере.

Во время подведения итогов дети поиграли в активные игры на свежем воздухе, чему благоприятствовала хорошая погода.

Победителем викторины стала команда 97 школы.

Получив грамоты и призы, дети попили чай с пирогами, сфотографировались перед храмом и отправились домой.