События учебного года

Покровские гуяния

Покровские гуляния

В воскресенье 20 октября 2019 года в храме святителя Димитрия Ростовского в Очакове состоялись покровские гуляния.

В программу гуляний вошли: благотворительная ярмарка; интеллектуальная викторина «Св.кн. Александр Невский»; музей под открытым небом;  мастер-классы; спортивные игры; беспроигрышная лотерея; станции с заданиями и вопросами.

Таким образом, в рамках гуляний педагоги воскресной школы прихода провели день летне-осенних именинников.

«Учителям очень понравилась такая форма проведения праздника, – рассказала директор воскресной школы Екатерина Ивлянова. – Она не только позволяет уже подготовленным ученикам закрепить знания, но и узнать что-то новое недавно пришедшим в воскресную школу детям. Дети усваивают новую информацию их в процессе игры, что гораздо эффективнее, чем за партами».

Гуляния получились настолько интересными, что дети всех возрастов с удовольствием приняли в них участие.