События учебного года

Детский и юношеский праздник

Учащиеся воскресной школы храма святителя Димитрия Ростовского поздравили прихожан со светлым праздником Рождества Христова

7 января 2022 года учащиеся воскресной школы храма святителя Димитрия Ростовского в Очаково поздравили настоятеля храма и прихожан со светлым праздником Рождества Христова.
Младшие группы показали события, которые произошли две тысячи лет назад в в Рождественскую ночь.

По окончании спектакля юные артисты сфотографировались с настоятелем храма протоиереем Димитрием на память.

В этот же день участники молодежного движения представили спектакль по мотивам святочного рассказа Александра Куприна «Чудесный доктор».

«Следующий рассказ не есть плод досужего вымысла. Все описанное мною действительно произошло в Киеве лет около тридцати тому назад и до сих пор свято, до мельчайших подробностей, сохраняется в преданиях того семейства, о котором пойдет речь. Я, с своей стороны, лишь изменил имена некоторых действующих лиц этой трогательной истории да придал устному рассказу письменную форму»,– писал о своем произведении автор.

Кроме юношей и девушек в спектакле принял участие давний прихожанин храма Сергей Яковлевич Дадашев.

Фотоальбом детского праздника в ВК

Фотоальбом молодежного спектакля в ВК