Жизнь по вере

О счастье

О счастье

Счастье всегда быть с Господом! Счастье - быть помилованным Господом !Счастье - когда Господь простил тебе все твои грехи и беззакония от юности до настоящего времени. .Счастье находиться в храме, служить в храме, любить храм всем сердцем, скучать по храму. 


Счастье быть с теми, кто тебе близок, с кем Господь соединил и быть с ними в мире и не обижать их и не обижаться на них. Счастье быть в здравом рассудке до конца своих дней. Счастье - когда есть силы и желание молиться. Счастье - когда мир в душе и нет места унынию.

Счастье - когда ты реально кому то нужен. Счастье - когда вечером ты засыпаешь и радуешься, что ты не на больничной койке лежишь и не в морге и не в земле, а в своей теплой постели, что Господь продлил еще на день твою земную жизнь.

Счастье сподобится исповедаться и Причаститься перед исходом и быть отпетым в любимом храме любимыми батюшками. Счастье сподобится христианского погребения где-то на далеком сельском кладбище, вдали от мирской суеты: где деревья шелестят листвой и птички поют и там, с надеждой и упованием на милосердие Божие лежать под крестом и ждать Всеобщего Воскресения. Счастье знать ,что после твоего исхода ,еще живет на земле человек, который может о тебе помолиться.

Раба Божия N