Дмитровцы

Дмитровцы. 2013. Поездка в Санкт-Петербург

"Город пышный, город бедный..."

19-21 апреля 2013 года состоялась  поездка молодежного объединения «Дмитровцы» в Санкт-Петербург и его ближайшие окрестности. Ребята посетили святыни северной столицы: Александро-Невскую Лавру, Иоанновский женский монастырь на Карповке, часовню блаженной Ксении Петербургской, Новодевичий монастырь и Казанский собор. Прогулялись по улицам города, Дворцовой площади, побывали в музее подводной лодки. Съездили в Кронштадт на квартиру праведного Иоанна Кронштадтского, а в г.Пушкин прогулялись по Царскому селу, посмотрели Александровский дворец и Царскосельский лицей. Хорошая физическая форма участников поездки помогла преодолеть многие километры и бодрый темп пеших прогулок. Такие трудности как уставшие ноги, сильное желание поспать и поесть ребята переносили с улыбкой и шуткой, а также желанием помочь друг другу. У всех остались положительные впечатления от поездки и многие захотели вернуться туда еще раз.

- Ребят, я так рада, что мы съездили, такие тёплые впечатления остались! Такие поездки очень сближают))) Давайте ездить чаще, чаще встречаться!

М.

Друзья, хочу еще раз поблагодарить всех вас за эти выходные. Я считаю, что поездка была очень полезна лично для меня и для всех нас, мы удержали свой маленький трёхдневный (если сложить время) рай между Ленинградским и Московским вокзалами. Солидаризуюсь с мнением большинства по поводу того, что стоило бы повторить подобную поездку, но уже летом, на более длительный срок и с бОльшим коллективом для увеличения дозы счастья и товарищества, "уз которого нет святее на земле". Также огромное всем спасибо за то, что спасли меня от одиночества и вырвали с корнями от унылого и безпросветного окружения и дали крылья, чтобы воспарить над этим окружением. Всех люблю, желаю всем удачки и света! :)

С.

Поездка в Санкт-Петербург