Архив событий

Воскресная школа. 2013. Пасха Красная

Пасха Красная

5 мая 2013 года на территории храма святителя Димитрия Ростовского в Очакове прошел Пасхальный праздник. В программе были запланированы выступления учащихся Воскресной школы, различные игры и конкурсы, в которых ребята и их родители могли получить «таланты», а затем обменять их на понравившиеся сувениры. Несмотря на пасмурную погоду желающих поучаствовать в торжестве было много. Во время всего мероприятия на территории храма работала пасхальная благотворительная Ярмарка, где все желающие могли приобрести поделки, изготовленные ребятами специально к этому дню. Для подкрепления сил участников было организовано праздничное чаепитие на свежем воздухе. По завершении соревнований дети и их родители станцевали польку-тройку. Ребята получили памятные подарки и хорошее настроение. В завершении все смогли подняться на колокольню храма и позвонить в колокола. Пасхальный звон долго разносился по всей округе.

Пасхальная ярмарка
Сувенирная лавка