Архив событий

Воскресная школа. 2014.Рождественские поздравления

Рождественские поздравления

В один из святочных дней, 11 января 2014 года, учащиеся и преподаватели Воскресной школы, а также ответственный за социальную деятельность храма святителя Димитрия, митрополита Ростовского, в Очакове отправились поздравлять наших бабушек – самых стареньких прихожанок, которые в силу своего возраста не могут сами посещать храм и приходские праздники. По пути ребята заехали в детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Ребята пропели малышам колядки и подарили сладкие подарки. По окончании небольшого путешествия у ребят в мешке оказались шоколадки и другие сладости, которые ребята поделили между собой. Довольные и счастливые отправились домой.

Рождественские поздравления
Страница:  [1] 2 3 4