Архив событий

Покровский храм в Ясенево

Воскресная школа. 2014. "Встреча"

"Встреча"

16 февраля 2014 года в Воскресной школе силами молодежного движения был организован праздник для многодетных семей. Всего в нашем приходе 30 многодетных семей. В празднике приняли участие не только многодетные семьи, но и все желающие: от мала до велика. Праздник открылся приветственным словом директора Воскресной школы Ивляновой Е.А., в ходе которого многодетным семьям были подарены приготовленные подарки. Самым большим семьям, число детей в которых более шести, семья Волковых (9 детей), семья Строговых (8 детей), семья Сазоновых (6 детей), были вручены мултиварки и блинница; остальные семьи получили в качестве подарка деревянные подносы, расписанные в стиле хохлома. После торжественного вручения подарков "Дмитровцы" провели несколько конкурсов, в которых приняли участие как дети, так взрослые. Участникам конкурсов предстояло одеть и раздеть малыша, накормить папу, друга или сына, развесить и собрать белье, почистить картошку, нарисовать с закрытыми глазами дом, пришить пять пуговиц на рубашке, перемотать клубок ниток. Далее была объявлена семья-победитель конкурса "Самый вкусный каравай", им стала семья Кабановых. А также была награждена победительница конкурса на самое красивое украшение - Пискарева Анюта. После награждения все гости были приглашены на чаепитие, где каждый смог попробовать пироги, торты, рулеты, приготовленные на конкурс "Самый вкусный каравай".
Конкурс "Самый вкусный каравай"
Торт семьи Сазоновых
Рулеты, которые приготовила семья Сафарян
Пирог на конкурс