Жизнь прихода. В неделю св.праотцев

Архиерейское богослужение

28 декабря 2014 года в неделю святых праотец в нашем храме прошло архиерейское богослужение. Божественную литургию возглавил епископ Выборгский и Приозерский Игнатий. Ему сослужили благочинный Георгиевского округа протоиерей Серафим Недосекин и духовенство храма. После службы владыка Игнатий произнес проповедь, в которой коснулся насущных вопросов современности. Особенно владыка остановился на кризисе, как на суде Божием, на нравственных и других вопросах современной жизни. А также по благословению Святейшего Патриарха Кирилла вручил настоятелю храма протоиерею Димитрию Иванову орден преп.Серафима Саровского III степени. Владыка Игнатий посетил уроки в Воскресной школе и пообщался с многодетными родителями.

Встреча Владыки Игнатия
Владыка Игнатий, прот.Серафим  Недосекин, прот. Димитрий Иванов